교수진

  • 교수진
  • 명예/퇴직교수

구연창 교수

  • 신규임용일 1976.3.1
  • 정년퇴직일 1990.12.31
  • 전공분야 환경법

김찬규 교수

  • 신규임용일 1964.3.1
  • 정년퇴직일 1997.8.31
  • 전공분야 국제법

이시윤 교수

  • 신규임용일 1999.4.1
  • 정년퇴직일 2001.2.28
  • 전공분야 민사소송법

윤명선 교수

  • 신규임용일 1983.3.1
  • 정년퇴직일 2006.2.28
  • 전공분야 헌법

김병묵 교수

  • 신규임용일 1980.3.1
  • 정년퇴직일 2008.8.31
  • 전공분야 헌법

이영준 교수

  • 신규임용일 1985.9.1
  • 정년퇴직일 2013.2.28
  • 전공분야 국제법

이상정 교수

  • 신규임용일 1996.9.1
  • 정년퇴직일 2013.2.29
  • 전공분야 민법/지적재산권법

소재선 교수

  • 신규임용일 1993.9.1
  • 정년퇴직일 2018.8.31
  • 전공분야 민법

박훤일 교수

  • 신규임용일 2000.6.1
  • 정년퇴직일 2018.8.31
  • 전공분야 국제거래법

정영일 교수

  • 신규임용일 1997.3.1
  • 정년퇴직일 2019.2.28
  • 전공분야 형법

류시창 교수

  • 신규임용일 2006.03.01
  • 정년퇴직일 2020.02.
  • 전공분야 상법

장경환 교수

  • 신규임용일 1995.09.01
  • 정년퇴직일 2020.02.
  • 전공분야 상법